Семейный помощник Тверской области
Мои льготы Узнать
15.06.2022 16:10
«Я познаю мир!»: Минсемьи объявляет конкурс стихов для самых маленьких

Стихи А. Барто, С. Маршака, К. Чуковского каждый из нас помнит из детства. Мы на них выросли и теперь с удовольствием читаем своим детям

К Дню семьи, любви и верности Министерство демографической и семейной политики Тверской области объявляет о старте поэтического конкурса «Я познаю мир!»

Участниками могут стать все жители Тверской области от мала до велика. Главное – это направленность сочиненного вами произведения. На конкурс принимаются стихи, рассчитанные на самых маленьких - на детей до трех лет. Это могут быть потешки, колыбельные или легкие детские стихи. Важно, чтобы они мотивировали малышей к познанию окружающего их мира. Стихи могут рассказывать детям о родителях, братьях и сестрах, о домашних животных, тверских достопримечательностях, природе. Присланные на конкурс произведения должны быть очень простыми и не очень объемными (не более 20 строк).

Стихи можно прислать до 1 июля 2022 года на адрес minsemya@yandex.ru или в личные сообщения группы «Тверская семья» Вконтакте с обязательной пометкой «Я познаю мир»

ВНИМАНИЕ! В тексте письма или сообщения обязательно должны быть указаны:
- ФИО отправителя
- место проживания (муниципалитет)
- контактный телефон.

Оценивать предложенные работы будет компетентное жюри при Министерстве демографической и семейной политики Тверской области. Подведение итогов состоится 8 июля.

Победители получат дипломы и памятные подарки🎉

Присылая работы на конкурс, участники несут полную ответственность за соблюдение авторских прав третьих лиц и предоставляют организаторам полное право на использование текстов в сети интернет, печатных изданиях, телевидении без предварительного согласования.