Семейный помощник Тверской области
Мои льготы Узнать
11.08.2022 13:52
«Приезжайте всей семьей!»: В Тверской области пройдет первый фестиваль душевных песен

20 августа в селе Юрьево-Девичье Конаковского района состоится первый Фестиваль душевных песен. Пройдет мероприятие с 13.00 до 20.00.

Начать программу планируют хитами из советских кинофильмов вместе с кавер-группой «Too Much Band». А далее перед зрителями фестиваля выступят культовые группы «Песняры», «Самоцветы», «Лейся, песня». Всеми известные вокально инструментальные ансамбли исполнят легендарные песни 70-80-х годов.

 - Пришло время всем вместе спеть наши любимые песни. Ждём вас на Волге, в живописном уголке Тверской области! Основными     целями     фестиваля     являются     сохранение     и приумножение позитивных, семейных, нравственных ценностей. Так что, приезжайте всей семьей! Занятие найдётся для каждого, - приглашают организаторы.

Гостей на празднике ожидается до 3000 человек. Среди мероприятий запланированы: спортивные развлечения; весёлые игры с аниматорами, аттракционы, батуты, огромный детский городок. Обещают и шоу мыльных пузырей.

Для тех, кто умеет и любит мастерить своими руками, пройдут бесплатные мастер-классы по следующим направлениям: гончарное ремесло, кузнечное дело, ручная чеканка монет, роспись по дереву, валяние из шерсти, плетение из цветных ленточек.

Подкрепиться можно будет тут же на точках питания. В меню фестиваля - мясо на углях, горячая кукуруза, сладкая вата, мороженое, крафтовый лимонад.

Вход бесплатный.